Résultats – Edition 2010 – RAID LIGHT

PlaceDossardNomCatégorieCO Urb.VTT 1COVTT 2TOTAL
124MOUSSOURS Nicolas -Solo Homme00:36:0500:56:4400:58:2600:43:1103:14:26
220SAGNET Jérôme -Solo Homme00:35:2701:03:3600:56:5600:49:2903:25:28
386BARAISE Jean-Pierre - BARAISE Jean-Romain2 / Homme00:32:3401:07:0801:05:4400:42:5903:28:25
414GIANI Alain -Solo Homme00:39:0701:07:1001:04:5400:49:4403:40:55
518VADIC Noé - VADIC Jacques2 / Homme00:37:5101:14:1101:18:3400:41:2803:52:04
616BUREAU Robin -Solo Homme00:38:1201:13:4801:11:3100:53:3403:57:05
728ALAMARGUY Nicolas - ?2 / Homme00:41:3401:38:5901:01:0500:46:5804:08:36
84DUPRAZ Gwenaelle - DUPRAZ Frédéric2 / Mixte00:41:2301:18:3301:17:1400:53:4304:10:53
964FAVALESSA Arnaud -Solo Homme00:37:5401:15:1001:24:0700:55:1804:12:29
1012BOUDET Jean-Marc -Solo Homme00:45:3401:26:2701:18:5400:48:1504:19:10
1165DURAND Thibault -Solo Homme00:47:5101:21:4001:14:4300:58:0704:22:21
1211MASSON Gaetan - MASSON Hélène2 / Mixte00:52:1101:20:5501:29:4500:47:2604:30:17
1319WOHL Karl - WOHL Christine2 / Mixte00:40:2001:17:5701:36:5000:58:3104:33:38
1462CHATAIN Lionel - FORMESYN Els4 / Homme00:46:0201:36:4701:15:5500:58:3504:37:19
VAN SPAUWEN Katrien - RHUMY Lionel
1525CABRIGNAC Benoit -Solo Homme00:47:3701:39:5701:16:2000:56:0104:39:55
167CAFFY Thierry -Solo Homme00:43:0201:15:4201:43:1300:58:0204:39:59
1721RANDOIN Philippe -Solo Homme00:44:5401:17:0401:43:1801:04:3304:49:49
185REBEYROLLE Christophe -Solo Homme00:35:0201:16:0002:25:0100:54:3505:10:38
1963CROZEMARIE Romain - LACHENAL Julien4 / Homme00:44:4601:45:0601:23:2101:18:3705:11:50
BOICHUT Béranger - DAGUET Claude
2017MUNNE David - MUNNE Baptiste2 / Homme00:45:1301:38:3801:40:3901:10:3405:15:04
2122CAILLOT Anthony -Solo Homme00:42:2801:17:3301:30:0801:49:5605:20:05
2213BILLAUT Valérie - BILLAUT David2 / Mixte00:50:3401:58:0801:26:2401:17:0105:32:07
2326CAZELLE Sébastien - BADELON Judith2 / Mixte00:55:0102:12:5101:03:5001:33:5705:45:39
2423GUILLOT Dominique -Solo Homme00:40:0101:32:2302:23:2801:13:3405:49:26
256CADRO Sébastien -Solo Homme00:45:0601:28:2903:00:4000:58:5306:13:08
262PICARD Cédric - RABRET Eric2 / Homme00:44:3001:40:3501:58:3802:01:1806:25:01
2761PENAUD Corinne - PETIT Marie-Christine4 / Femme00:44:3402:10:3602:05:1101:28:3006:28:51
BOURET Martine - VOLT Virginie
2887LEYZAT Cédric - MATHIEU Grégoire2 / Homme00:46:3101:59:1401:56:2901:56:2606:38:40
293CHASSAING Sandrine - FAURE Nathalie2 / Femme00:54:2801:55:0003:05:2800:50:5206:45:48
3010BARTHELEMY Cloé - PIERRE Laurie2 / Femme00:55:0301:55:1403:27:2901:22:1807:40:04
3115DEBRABANDERE Claudine - VOLLAUD Francis2 / Mixte01:43:1002:57:0204:54:1502:40:2212:14:49

Une réflexion au sujet de “Résultats – Edition 2010 – RAID LIGHT

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>