Résultats – Edition 2013 – RAID LIGHT

Cls.FinalDiff.ChronoNom équipeNoms équipiersCatg. Dos.Origine
14:18:504:18:50FLOTTE-JOURJONFLOTTE Gérald, JOURJON JulienH(1)127Unieux (42), St Genest Malifaux (42)
24:50:090:31:194:50:09CAP 03RODTS Jean-Luc, LACHEMI LoïcH(2)2Villebret (03), Yzeure (03)
35:02:070:43:174:47:07ALAMARGUY-MARCELIUSALAMARGUY Nicolas, MARCELIUS LudovicH(3)129
45:10:280:51:384:55:28SARRATSARRAT ChristopheS(1)42Cagnes S/ Mer (06)
55:23:311:04:415:13:31XTTR63 LE MONT DORE 2BONHOMME RobertS(2)20Billom (63)
65:36:481:17:585:36:48VIENNE GLANE AVENTURE 87BALESTRAT Mathilde, COURTIN StéphaneM(1)13
75:45:411:26:515:25:41MINI NOUILLEFIALAIRE CyrilS(3)31Aubusson (23)
85:51:471:32:575:41:47ARVERNE OUTDOORCHARBONNIER Céline, MASSING SébastienM(2)117Montaigu Le Blin (03), Billy (03)
95:52:411:33:515:42:41GUYONNET-TRUFFINETGUYONNET Bruno, TRUFFINETH(4)45
105:54:121:35:225:44:12MONCOU-TEAMMARTIN YannickS(4)26Moncourant (79)
115:55:151:36:255:50:15INCOGNITODUFREIX EricS(5)29Bieville Beuville (14)
125:57:331:38:435:42:33TREAM PRO R.L SARDENTGRENOUILLET Quentin, GRENOUILLET JulienH(5)44St Hilaire Le Château (23), St Hilaire Le Château (23)
136:00:521:42:025:45:52AVISO LOU BIOU SOLOGIANI AlainS(6)30Le Cres (34)
146:06:591:48:095:41:59TEAM LPBGALLIENNE Alexandre, COUDERT BenjaminH(6)120St Sylvestre (87), Valliere (23)
156:07:051:48:155:42:05BRAMASBRAMAS ValérieS(7)144
166:08:321:49:425:48:32GREEN FOX 25TOURAINE JérémyS(8)32Metabief (25)
176:08:381:49:486:03:38TEAM BAXTIPHONNET Jean-FrançoisS(9)57Limoges (87)
186:10:301:51:405:50:30LA PAIRELAPEYRE Frédérique, GUINOT JoelleF(1)14St Junien (87), Verneuil Sur Vienne (87)
196:17:021:58:125:42:02GUIGUICUPGOMOT GuillaumeS(10)27Argenteuil (95)
206:27:262:08:366:12:26TABOURIERTABOURIER NicolasS(11)6
216:27:592:09:096:12:59POURQUOI PAS ?GELSOMINO Sébastien, GELSOMINO NathalieM(3)121Lisle Sur Tarn (81), Lisle Sur Tarn (81)
226:45:072:26:175:50:07BARGYIELMINI MathieuS(12)24Chatillon S/ Cluses (74)
236:45:272:26:376:45:27CACAHUETES ENROBEESVERDOUX Marie, DETERRE MartinM(4)118Paris (75), Paris (75)
246:49:292:30:396:19:29MICLOBARRE Mikael, OSADCZUK ClotildeM(5)34Clermont-Ferrand (63), Clermont-Ferrand (63)
256:53:022:34:126:13:02LES PSYSCOUDERT Bruno, MAINGONNAT BertrandH(7)124Valliere (23), St Marc A Frongier (23)
266:54:112:35:216:34:11VC LA SOUTERRAINELEVARDON Florian, BERLAND MaximeH(8)114La Souterraine (23), La Souterraine (23)
277:02:032:43:136:42:03LES MAÇONSMARIDET Roland, BONNEAU DenisH(9)41Abrest (03), St Aubin Les Forges (58)
287:03:322:44:426:13:32LES RAID BULLPOLETTI DominiqueS(13)122Creysse (24)
297:17:412:58:515:47:41LES RETARDATAIRESLILAS Manon, CULIE JeanM(6)40Ajaccio (20), Labruguiere (81)
307:19:323:00:425:49:32LES AUVERGNATS DEGOURDISSANDRON Lucie , TEZE FrançoisM(7)135La Cour D'Auvergne (63), La Cour D'Auvergne (63)
317:33:313:14:415:38:31ALBE RAID AVENTUREBEAUVISAGE ValérieS(14)9La Londe (76)
327:35:263:16:365:50:26BEN &BENHABAULT Benjamin, BLANCHET BenoitH(10)18Mehun S/ Yere (18), Foecy (18)
337:38:103:19:205:38:10EASYRAIDEURSDURON YannickS(15)4Courbevoie (92)
347:38:183:19:285:38:18COSTE BROTHERCOSTE SylvainS(16)15Pontcharra (38)
357:38:283:19:385:38:28LA PICH TEAMPICHON Chritophe, PICHON Jean-MarcH(11)11St Julien De Lampon (24), St Hilaire Bonneval (87)
367:41:533:23:035:56:53AIR'HOEGAARDEN BASKET TEAMCAILLOT Antony, BONJEANNOT AlexandreH(12)5Aubusson (23), St Amand (23)
377:42:373:23:475:47:37TEAM PEYRESOURDEBUSSAC Katy, GUERET JérômeM(8)123Arras (62), Arras (62)
387:53:243:34:345:38:24LES COSTE SISTERBERNARD Sandrine, PICHON CélineF(2)10Blessac (23), St Julien De Lampon (24)
398:17:313:58:415:37:31MEME PAS MALGABRIEL Charles, DAVID YannH(13)133St Amand (23), Felletin (23)
408:22:334:03:435:52:33LES PSYCHOMOT'LOULERGUE Aurélie, GORSE ElsaF(3)36St Amand (23), St Laurent Sur Gorre (87)
418:30:044:11:146:35:04PLOUFCOSSON GérardS(17)8Maray (41)
428:33:424:14:526:08:42LES DEBUTANTSOBERDIEDER Willy, MORGADO JérémyH(14)138Chartres (28), Berchere Les Pierres (28)
438:34:314:15:416:19:31ROSE ET FRAISETRONCHE Karène, LEYLAVERGNE SandrineF(4)131Chenerailles (23), St Feyre (23)
448:37:284:18:386:17:28LES PICTA'PLACEBOUSSAGEON Alexia, LARGE AurélienM(9)116Poitiers (86), Poitiers (86)
458:40:544:22:046:30:54IRISH CREUSOISLEYLAVERGNE Fabien, GRANDCOIN AnthonyH(15)132St Feyre (23), Chenerailles (23)
468:44:094:25:196:54:09LES CHEVALIERS DE LA COMMANDERIE DE ST DOMMETDELARBRE Hervé, MIGOT YohannH(16)128Gouzon (23), La Serre Bussière Vieille (23)
478:57:434:38:536:32:43TRIBU DE LA LICORNE 3BARRAUD Eric, GRAFF BertrandH(17)17
488:58:224:39:326:28:22DEBELUTDEBELUT NicolasS(18)25
499:01:084:42:186:36:08LA TRIBU DE LA LICORNE 1GRAFF Isabelle, GRAFF PierreM(10)125Montigny Les Metz (57), Montigny Les Metz (57)
509:05:424:46:525:30:42LES BILOUTESFEREZ-HIRAUX Jackye, FEREZ DidierM(11)134Vareilles (23), Vareilles (23)
519:11:394:52:496:56:39USCACLEPRINCE FabriceS(19)12Chalons En Champagne (51)
529:18:144:59:245:38:14SOULIERE-MAUFUSSOULIERE Mathieu, MAUFUS KévinH(18)7Clermont-Ferrand (63), St Pardoux Le Neuf (23)
539:22:155:03:255:57:15BRULONBRULON DavidS(20)21Ardentes (36)
549:22:165:03:265:57:16GIRAULTGIRAULT PatriceS(21)22Tranzault (36)
559:22:165:03:265:57:16DEGHESELLEDEGHESELLE AdrienS(22)23St Sebastien (23)
569:27:015:08:116:57:01LES CHATONSURBAN Alan, MACE EmilieM(12)119Paris (75), Paris (75)
579:40:015:21:115:50:01CUNYCUNY NicolasS(23)16Montlucon (03)
5810:14:025:55:124:54:02LA CAGNEFOIRIEN Jean-Camille, TIERCELIN FlorentH(19)137Bordeaux (33), Toulouse (31)
ncncncLE RESCAPEBOUSIN GuillaumeS(nc)28St Vaury (23)
ncncncLES PATAT'EXPRESSFONTY Sylvain, BOUSSAGEON CaroleM(nc)115St Medard La Rochette (23), Gouzon (23)
nc8:49:206:34:20LA TRIBU DE LA LICORNE 2GUILLOT Chany, GUILLOT DominiqueM(nc)126Epernay (51), Epernay (51)
ncncncPINGOUINS DU LIMOUSINQUEHEN Florent, DOROT KévinH(nc)136Brive (19), Champagnat (23)
nc8:37:006:07:00LES APPRENTISMARIS Isabelle, OBERDIEDER FranckM(nc)139Blois (41), Chartres (28)

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>